124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (Tabellen um Spalte erweitert, Are-Buchhandlung (AW) eingetragen) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): weitere Geschäfte ergänzt) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Angebot !! Adresse !! Öffnungszeiten !! Einschränkungen || Datum der Information | ! Name !! Angebot !! Adresse !! Öffnungszeiten !! Einschränkungen || Datum der Information | ||
|- | |||
| California Sun || Sonnenstudio || Hauptstraße 68 (neben dem Moses-Parkplatz) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Raumausstattung Schmitz || Tapeten, Gardinen, Vorhänge || Hauptstraße 70 (neben dem Mosesparkplatz) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Holland Blumen || Blumen || Rathausstraße 77 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| || Obst, Gemüse, orientalisches Essen || Ecke Rathausstraße/Wendelstraße || k.A. || 21.09.2021 | |||
| Kamps Bäckerei || Bäcker || Rathausstraße 1 (Ecke Vitahris) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Vitahris Apotheke || Apotheke || Bergstraße 2 (Vitahris) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Deutsche Post || Post, Paketdienst, Postbank-Filiale || Rathausstraße 92 (Hochparterre) || k.A. || Aufzug geht nicht || 15.09.2021 | |||
|- | |||
| Lidl || Discounter || Rathaustraße 28 || k.A. || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Metzgerei Albrecht || Metzgerei || Telegrafenstraße, Container vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. ||15.09.2021 | | Metzgerei Albrecht || Metzgerei || Telegrafenstraße, Container vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. ||15.09.2021 | ||
Zeile 65: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=Bad Neuenahr (rechts der Ahr)= | =Bad Neuenahr (rechts der Ahr)= | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" |
Bearbeitungen