124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): neue Geschäfte hinzugefügt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Intersport hinzugefügt) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| Franke || Einrichtungshaus || Max-Planck-Straße 1-7 (Ecke Wilhelmstraße) || k.A. || Eingang um die Ecke || 27.09.2021 | | Franke || Einrichtungshaus || Max-Planck-Straße 1-7 (Ecke Wilhelmstraße) || k.A. || Eingang um die Ecke || 27.09.2021 | ||
|- | |||
| Intersport Krumholz || Sport- & Outdoorbekleidung || Bahnhofstraße 12 || k.A. || k.A. || 24.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | | Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 |
Bearbeitungen