1.581
Bearbeitungen
Cws (Diskussion | Beiträge) |
Cws (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
===Landkreis Ahrweiler=== | ===Landkreis Ahrweiler=== | ||
====Bad Neuenahr-Ahrweiler==== | |||
* Ahrweiler. Auf den Steinen 50-54 (Pius Gärten) | * Ahrweiler. Auf den Steinen 50-54 (Pius Gärten) | ||
* Ahrweiler. Josefsbrücke, Kreuzung Schützenstraße/Auf den Steinen | * Ahrweiler. Josefsbrücke, Kreuzung Schützenstraße/Auf den Steinen | ||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
* Ahrweiler. Auf den Steinen 50-54 (Pius Gärten), ca. 09:30 bis 11:00 Uhr, | * Ahrweiler. Auf den Steinen 50-54 (Pius Gärten), ca. 09:30 bis 11:00 Uhr, | ||
* Ahrweiler. Ahrtor, 11:30 bis 13:00 Uhr, | * Ahrweiler. Ahrtor, 11:30 bis 13:00 Uhr, | ||
====VG Altenahr==== | |||
=====Dernau===== | =====Dernau===== | ||
Zeile 32: | Zeile 34: | ||
* Dernau. Schmittmannstraße 2 (Ortsausgang aus Rtg Rech), 09:30 bis 11:00 Uhr, | * Dernau. Schmittmannstraße 2 (Ortsausgang aus Rtg Rech), 09:30 bis 11:00 Uhr, | ||
=====Rech===== | ======Rech===== | ||
Die Orte Ahrweiler, Bad Neuenahr, Marienthal. Demau, Rech und Mayschoß werden ab Dienstag (17.08.2021) täglich durch mobile Tankzüge angefahren | Die Orte Ahrweiler, Bad Neuenahr, Marienthal. Demau, Rech und Mayschoß werden ab Dienstag (17.08.2021) täglich durch mobile Tankzüge angefahren | ||
* Rech, Rotweinstraße 1. 11:30 bis 13:00 Uhr • Mayschoß, Ahr-Rotweinstraße 3 (Ortseingang aus Richtung Rech), 1400 bis 10:00 Uhr, | * Rech, Rotweinstraße 1. 11:30 bis 13:00 Uhr • Mayschoß, Ahr-Rotweinstraße 3 (Ortseingang aus Richtung Rech), 1400 bis 10:00 Uhr, |