124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): Straßennahmen korrigiert) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Altstadt (und drumherum): Friseur Uta Dünker hinzugefügt) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| Winzerhof Körtgen || Weinverkauf || Oberhutstraße 16 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-14 || k.A. || 09.09.2021 | | Winzerhof Körtgen || Weinverkauf || Oberhutstraße 16 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-14 || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |||
| <s>Uta Dünker Haarmoden</s> || Friseur || Oberhutstraße 32 || Geschäftsaufgabe: dauerhaft geschlossen || k.A. || 07.10.2021 | |||
|- | |- | ||
| Mobiler Friseursalon am Obertor|| Friseur || Obertor-Parkplatz (siehe auch [https://www.flut-wiki.de/w/Friseur#Landkreis_Ahrweiler Friseure]) || täglich ab 10 Uhr || k.A. || 02.09.2021 | | Mobiler Friseursalon am Obertor|| Friseur || Obertor-Parkplatz (siehe auch [https://www.flut-wiki.de/w/Friseur#Landkreis_Ahrweiler Friseure]) || täglich ab 10 Uhr || k.A. || 02.09.2021 |
Bearbeitungen