Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Unterdrücker, Administratoren, uploadaccess, Kampagnenbearbeiter (Hochladeassistent), Widget-Bearbeiter
1.057
Bearbeitungen
Hilde (Diskussion | Beiträge) |
Hilde (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
! Ortschaft !! Datum !! Uhrzeit !! Veranstaltungsort | ! Ortschaft !! Datum !! Uhrzeit !! Veranstaltungsort | ||
|- | |- | ||
| '''Dorsel, Kirmutscheid, Müsch''' || Montag, 4. Oktober 2021|| 17 | | '''Dorsel, Kirmutscheid, Müsch''' || Montag, 4. Oktober 2021|| 17:30 || Kapelle in Kapellenstraße in Müsch | ||
|- | |- | ||
| '''Antweiler, Fuchshofen''' || Dienstag, 5. Oktober 2021|| 17 Uhr 30 || in der Turnhalle der Antweilerer Grundschule (Eichenbacher Weg) | | '''Antweiler, Fuchshofen''' || Dienstag, 5. Oktober 2021|| 17 Uhr 30 || in der Turnhalle der Antweilerer Grundschule (Eichenbacher Weg) | ||
|- | |- | ||
| | | '''Insul, Dümpelfeld'''||Donnerstag, 7. Oktober 2021|| 17 Uhr 30||in Dümpelfeld, um 17.30 Dorfgemeinschaftshaus (DüNaLü), in der Bahnhofstraße | ||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|- | |||
| '''Schuld''' || Mittwoch, 6. Oktober 2021 || 17 Uhr 30 || in Schuld Freilichtbühne (hinter der Kirche) | |||
|} | |} |
Bearbeitungen