124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): pedics ergänzt) |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| Jonen || Hörgeräte || Wagen vor der Vitahris-Apotheke, Bergstraße 2 || Mo-Fr 10-16, Sa 10-13 || k.A. || 09.09.2021 | | Jonen || Hörgeräte || Wagen vor der Vitahris-Apotheke, Bergstraße 2 || Mo-Fr 10-16, Sa 10-13 || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |||
| pedics || Sanitätshaus || Bergstraße 1b || Mo-Do 8-18, Fr 8-16 || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Deutsche Post || Post, Paketdienst, Postbank-Filiale || Rathausstraße 92 (Hochparterre) || k.A. || Aufzug geht nicht || 15.09.2021 | | Deutsche Post || Post, Paketdienst, Postbank-Filiale || Rathausstraße 92 (Hochparterre) || k.A. || Aufzug geht nicht || 15.09.2021 |
Bearbeitungen