124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): pedics ergänzt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Balter ergänzt) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | | Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| | | Brandschutz Balter || Brandschutz, Feuerlöscher || Wlhelmstraße 37 || Mo-Do 08:30-12:30 & 13-16:30, Fr 8-13 || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Basislager || Fahrrad Verkauf & Reparatur, Outdoorbedarf || Wilhelmstraße 47 || | | Mauel || Bäcker || Wilhelmstraße 43 || vorübergehend geändert: 7:30-? || k.A. || 27.09.2021 | ||
|- | |||
| Basislager || Fahrrad Verkauf & Reparatur, Outdoorbedarf || Wilhelmstraße 47 || Mo-Fr 10-18, Sa 10-13|| k.A. || 27.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Aldi || Discounter || Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | Aldi || Discounter || Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | ||
Zeile 89: | Zeile 91: | ||
| dm || Drogerie || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | dm || Drogerie || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Bauhaus || Baumarkt || Wilhelmstraße 50-52 || | | Bauhaus || Baumarkt || Wilhelmstraße 50-52 || Mo-Sa 8-20 || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Volksbank RheinAhrEifel || Bank: Beratung, Geldautomat, SB, Kontoauszugsdrucker || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | Volksbank RheinAhrEifel || Bank: Beratung, Geldautomat, SB, Kontoauszugsdrucker || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | ||
|- | |||
| Big Bett || Betten, Matratzen, Bettwäsche || Wilhelmstraße 58-60 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-15 || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Spiele Fritz || Spielzeug, Schulbedarf, Modellbau || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | Spiele Fritz || Spielzeug, Schulbedarf, Modellbau || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 |
Bearbeitungen