Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über FLUT WIKI
Haftungsausschluss
FLUT WIKI
Suchen
Einzelhandel Ahrtal: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Einzelhandel Ahrtal
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. November 2021, 13:04 Uhr
74 Bytes entfernt
,
13:04, 3. Nov. 2021
→Walporzheim
Version vom 3. November 2021, 13:04 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Johalynn
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Ahrweiler (rechts der Ahr)
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 3. November 2021, 13:04 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Johalynn
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Walporzheim
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 63:
Zeile 63:
|-
|-
| Lohners || Bäcker || Am Silberberg 2 (im Edeka) || k.A. || k.A. || 29.09.2021
| Lohners || Bäcker || Am Silberberg 2 (im Edeka) || k.A. || k.A. || 29.09.2021
|-
| Edeka || Supermarkt || Am Silberberg 2 || k.A. || k.A. || 29.09.2021
|-
|-
|}
|}
Johalynn
Administratoren
5.512
Bearbeitungen