124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (Neuangelegt, erste Version von Bad Neuenahr) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): erstellt) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Ahrweiler Altstadt (und drumherum)== | ==Ahrweiler Altstadt (und drumherum)== | ||
==Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum)== | ==Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum)== | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Name !! Angebot !! Adresse !! Öffnungszeiten !! Einschränkungen !! Datum der Information | |||
|- | |||
| Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | |||
|- | |||
| Hit Getränkemarkt|| Getränkemarkt || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | |||
|- | |||
| Kamps Bäckerei || Bäcker || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 17.09.2021 | |||
|- | |||
| dm || Drogerie || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | |||
|- | |||
| Bauhaus || Baumarkt || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Volksbank RheinAhrEifel || Bank: Beratung Geldautomat, SB, Kontoauszugsdrucker || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | |||
|- | |||
| Spiele Fritz || Spielzeug, Schulbedarf, Modellbau || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | |||
|- | |||
| Ernstings || Bekleidung (v.A. Kinder, Damen) || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Delphin-Apotheke || Apotheke || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| McDonalds || Fastfood || Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Foto2 || Foto, Bilderrahmen, Postkarten || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Brüning || Friseur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| || Reinigung || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Tabak Lomberg || Tabak, Zeitungen /Zeitschriften, Lotto || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| || Schlüsseldienst, Taschen, Gürtel || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 17.09.2021 | |||
|- | |||
| || Feinkost, Oliven, Pizza || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | |||
|- | |||
|} | |||
==Bad Neuenahr (links der Ahr)== | ==Bad Neuenahr (links der Ahr)== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" |
Bearbeitungen