124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): weitere Geschäfte ergänzt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| || Obst, Gemüse, orientalisches Essen || Ecke Rathausstraße/Wendelstraße || k.A. || 21.09.2021 | | || Obst, Gemüse, orientalisches Essen || Ecke Rathausstraße/Wendelstraße || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |||
| Kamps Bäckerei || Bäcker || Rathausstraße 1 (Ecke Vitahris) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Kamps Bäckerei || Bäcker || Rathausstraße 1 (Ecke Vitahris) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen