124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Geschäfte ergänzt, umsortier) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Angebot !! Adresse !! Öffnungszeiten !! Einschränkungen !! Datum der Information | ! Name !! Angebot !! Adresse !! Öffnungszeiten !! Einschränkungen !! Datum der Information | ||
|- | |||
| Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | | Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | ||
Zeile 38: | Zeile 40: | ||
| Foto2 || Foto, Bilderrahmen, Postkarten || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Foto2 || Foto, Bilderrahmen, Postkarten || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Blumenland Anja van Stetten || Blumen || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
| Brüning || Friseur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Brüning || Friseur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- | ||
Zeile 48: | Zeile 51: | ||
| || Feinkost, Oliven, Pizza || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | || Feinkost, Oliven, Pizza || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| | | Lidl || Discounter || Ahrweiler Straße 50 || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |||
| Netto || Discounter || Ringener Straße 45 || k.A. || k.A || 21.09.2021 | |||
|- | |||
| Bäckerwagen || Bäcker || am Erdbeerkreisel || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen