124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Geschäfte ergänzt, umsortier) |
MJU (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| Blumenland Anja van Stetten || Blumen || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Blumenland Anja van Stetten || Blumen || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |||
| Brüning || Friseur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Brüning || Friseur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- |
Bearbeitungen