124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Geschäfte ergänzt) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | | Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | ||
|- | |||
| Aldi || Discounter || Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | | Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 |
Bearbeitungen