124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Delikatessen Insel aktualisert) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): Are-Buchhandlung ergänzt) |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| Bäckerei Simon || Bäcker || Telegrafenstraße, Wagen vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. || 15.09.2021 | | Bäckerei Simon || Bäcker || Telegrafenstraße, Wagen vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. || 15.09.2021 | ||
|- | |||
| Are-Buchhandlung || Bücher || neuer Standort: Elligstraße 20 in Ahrweiler || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Apotheke Adler || Apotheke, Pralinen || Telegrafenstraße, Container vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. || 15.09.2021 | | Apotheke Adler || Apotheke, Pralinen || Telegrafenstraße, Container vor der Rosenkranzkirche || k.A. || k.A. || 15.09.2021 |
Bearbeitungen