124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Altstadt (und drumherum): angelegt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): neue Geschäfte hinzugefügt) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | | Are-Buchhandlung, Ahrtor-Buchhandlung || Bücher || jetzt in: Elligstraße 20; [https://www.genialokal.de/buchhandlung/bad-neuenahr/arebuch/ siehe auch] || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 14.09.2021 | ||
|- | |||
| Mauel || Bäcker || Wilhelmstraße 43 || vorübergehend geändert: 7:30-13:00 || k.A. || 27.09.2021 | |||
|- | |||
| Basislager || Fahrrad Verkauf & Reparatur, Outdoorbedarf || Wilhelmstraße 47 || k.A. || k.A. || 27.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Aldi || Discounter || Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | Aldi || Discounter || Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | ||
|- | |||
| T-Punkt || Deutsche Telekom, Telefonie, Internet || Pavillion auf dem Aldi-Parkplatz, Wilhelmstraße 38 || k.A. || k.A.|| 27.09.2021 | |||
|- | |||
| DHL Packstation Nr 216 || Paketversand & -empfang || Aldi-Parkplatz, Wilhelmstraße 38 || 0-24 || k.A. || 27.09.2021 | |||
|- | |||
| Franke || Einrichtungshaus || Max-Planck-Straße 1-7 (Ecke Wilhelmstraße) || k.A. || Eingang um die Ecke || 27.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | | Hit || Supermarkt|| Wilhelmstraße 50-52 || k.A. || k.A. ||21.09.2021 | ||
Zeile 72: | Zeile 82: | ||
| Tabak Lomberg || Tabak, Zeitungen /Zeitschriften, Lotto || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | | Tabak Lomberg || Tabak, Zeitungen /Zeitschriften, Lotto || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 21.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| || Schlüsseldienst, Taschen, Gürtel || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || keine EC-Kartenzahlung || 17.09.2021 | | || Schlüsseldienst, Taschen, Gürtel, Schuhreparatur || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || keine (EC-)Kartenzahlung || 17.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Delikatessen Insel|| Feinkost, Oliven, Pizza || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 17.09.2021 | | Delikatessen Insel|| Feinkost, Oliven, Pizza || Wilhelmstraße 50-52 (im Hit) || k.A. || k.A. || 17.09.2021 |
Bearbeitungen