124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrbrück: Penny hinzugef+ügt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Altstadt (und drumherum): Geschäfte hinzugefügt) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| Friseur Heuwagen || Friseur || neuer Standort: Friseur-Container auf dem Campingplatz, Kalvarienbergstraße 1 || k.A. || kein Wartebereich || 15.09.2021 | | Friseur Heuwagen || Friseur || neuer Standort: Friseur-Container auf dem Campingplatz, Kalvarienbergstraße 1 || k.A. || kein Wartebereich || 15.09.2021 | ||
|- | |||
| Brettspielheld || Spiele || Niederhutstraße 54, www.brettspielheld.de || Fr 15-17 Uhr || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |||
| Alina Fashion || Bekleidung || Niederhutstraße 60 || Mo-Fr 10-18, Sa 10-16, So 13-18 || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |||
| Winzerhof Körtgen || Weinverkauf || Oberhutstraße 16 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-14 || k.A. || 09.09.2021 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen