124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Ahrweiler Mittelzentrum (und drumherum): Balter ergänzt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): Geschäfte hinzugefügt) |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
| pedics || Sanitätshaus || Bergstraße 1b || Mo-Do 8-18, Fr 8-16 || k.A. || 09.09.2021 | | pedics || Sanitätshaus || Bergstraße 1b || Mo-Do 8-18, Fr 8-16 || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |||
| Schmitz Schlemmer Eck || Metzgerei || Rathausstraße 34 || k.A. || k.A. || 04.10.2021 | |||
|- | |- | ||
| Deutsche Post || Post, Paketdienst, Postbank-Filiale || Rathausstraße 92 (Hochparterre) || k.A. || Aufzug geht nicht || 15.09.2021 | | Deutsche Post || Post, Paketdienst, Postbank-Filiale || Rathausstraße 92 (Hochparterre) || k.A. || Aufzug geht nicht || 15.09.2021 | ||
|- | |- | ||
| Lidl || Discounter || Rathaustraße 28 || k.A. || k.A. || 09.09.2021 | | Lidl || Discounter || Rathaustraße 28 || k.A. || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |||
| REWE || Supermarkt || Rathausstraße 34 || k.A. || k.A. || 04.10.2021 | |||
|- | |||
| Lohner's || Bäckerei || Rathausstraße 34 (im REWE)|| k.A. ||k.A. || 29.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Reformhaus Pothmann || Reformhaus, Bio-Lebensmittel || Rathausstraße 105 bis auf weiteres geschlossen; Alternative: Filiale Bad Bodendorf (Bahnhofstraße 9 in 53489 Sinzig-Bad Bodendorf)|| k.A.|| k.A. || 29.09.2021 | | Reformhaus Pothmann || Reformhaus, Bio-Lebensmittel || Rathausstraße 105 bis auf weiteres geschlossen; Alternative: Filiale Bad Bodendorf (Bahnhofstraße 9 in 53489 Sinzig-Bad Bodendorf)|| k.A.|| k.A. || 29.09.2021 |
Bearbeitungen