124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Kreuzberg: Tabelle gefixt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| Winzerhof Körtgen || Weinverkauf || Oberhutstraße 16 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-14 || k.A. || 09.09.2021 | | Winzerhof Körtgen || Weinverkauf || Oberhutstraße 16 || Mo-Fr 10-17, Sa 10-14 || k.A. || 09.09.2021 | ||
|- | |||
| Mobile Friseursalon || Friseur || Obertor-Parkplatz (siehe auch [https://www.flut-wiki.de/w/Friseur#Landkreis_Ahrweiler Friseure]) || täglich ab 10 Uhr || k.A. || 02.09.2021 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen