124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): Atelier Becker hinzugefügt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (links der Ahr): Raumausstatter Fuchs hinzugefügt) |
||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| Atelier Becker || Goldschmiede || Telegrafstraße 15 bis auf weiteres geschlossen; nun in der Burg Heppingen, Burgstraße 30; Kontakt: 02641 207131 und info@atelier-becker) || k.A. || k.A. || 29.09.2021 | | Atelier Becker || Goldschmiede || Telegrafstraße 15 bis auf weiteres geschlossen; nun in der Burg Heppingen, Burgstraße 30; Kontakt: 02641 207131 und info@atelier-becker) || k.A. || k.A. || 29.09.2021 | ||
|- | |||
| Gardinen und Polster Fuchs || Raumausstattung || Telegrafenstraße 15 bis auf weiteres geschlossen, erreichbar unter 0170 / 43 77 77 5 und wwww.raumausstatter-fuchs.de || k.A. || k.A. || 29.09.2021 | |||
|- | |- | ||
| Debeka Servicebüro || Krankenkasse || Container hinten auf dem Parkplatz Telegrafenstraße || k.A. || k.A. || 06.10.2021 | | Debeka Servicebüro || Krankenkasse || Container hinten auf dem Parkplatz Telegrafenstraße || k.A. || k.A. || 06.10.2021 |
Bearbeitungen