3.706
Bearbeitungen
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|[https://dachzeltnomaden.com/wichtige-infos-fuer-hochwasser-betroffene-im-ahrtal/#Flut_Wiki Dachzeltnomaden] | |[https://dachzeltnomaden.com/wichtige-infos-fuer-hochwasser-betroffene-im-ahrtal/#Flut_Wiki Dachzeltnomaden] | ||
|[[Datei:Dachzelt nomaden quer kaefer-2048x808.png|mini]] | |||
|- | |||
|[https://www.blankenheim.de/index.php?id=936 Gemeinde Blankenheim] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[https://www.arbeitsagentur.de/vor-ort/koblenz-mayen/hochwasser Agentur für Arbeit] | |[https://www.arbeitsagentur.de/vor-ort/koblenz-mayen/hochwasser Agentur für Arbeit] |