124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (Brücken in Bad Bodendorf aktualisiert) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| Lohrsdorf || Nähe Mühlenteich | | Lohrsdorf || Nähe Mühlenteich | ||
|- | |- | ||
| Bad Bodendorf || | | Bad Bodendorf || Freiherr-vom-Stein-Brücke || keine Einschränkungen|| KFZ + Fußgänger || Bäderstraße || Bäderstraße || 07.10.2021 | ||
|- | |||
| Bad Bodendorf || Quellensteg || bereits vor der Flut gesperrt, aktueller Status unklar || Fußgänger || Ehrefriedhof || Wald hinter Thermalbad Bad Bodendorf || 07.10.2021 | |||
|- | |- | ||
| Bad Bodendorf || Spessart-Steg (Nähe Mühlenbach) || unklar ||Fußgänger + Radfahrer || Feldwege am Schwanenteich || Hohenstaufenstraße || 06.10.2021 | | Bad Bodendorf || Spessart-Steg (Nähe Mühlenbach) || unklar ||Fußgänger + Radfahrer || Feldwege am Schwanenteich || Hohenstaufenstraße || 06.10.2021 |
Bearbeitungen