Helfer:innengruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Root (Diskussion | Beiträge) |
Root (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
!Gruppe | !Gruppe | ||
!gemeinnützig* / gewerblich / privat | !gemeinnützig* / gewerblich / privat | ||
!Tätig in welchem Bereich | !Tätig in welchem Bereich 1 | ||
!Tätig in welchem Bereich 2 | |||
!Tätig in welchem Bereich 3 | |||
!Tätig wo | !Tätig wo | ||
|- | |- | ||
Zeile 21: | Zeile 23: | ||
| | | | ||
|Verpflegung | |Verpflegung | ||
| | |||
| | |||
|Landkreis Ahrweiler | |Landkreis Ahrweiler | ||
|- | |- | ||
Zeile 26: | Zeile 30: | ||
| | | | ||
|Verpflegung | |Verpflegung | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 31: | Zeile 37: | ||
| | | | ||
|Verpflegung | |Verpflegung | ||
| | |||
| | |||
|Bad Neuenahr-Ahrweiler | |||
|- | |||
|[[FlutLichter]] | |||
| | |||
|Übernachtungscamp | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Chiros for heroes]] | |||
| | |||
|Medizinische Versorgung | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Jola-Rent]] | |||
| | |||
|Medizinische Versorgung | |||
|Wäsche | |||
|Pflege | |||
|Bad Neuenahr-Ahrweiler | |Bad Neuenahr-Ahrweiler | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
||- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
||- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
||- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
||- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
||- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
===Verpflegung=== | ===Verpflegung=== | ||
===Übernachtungsmöglichkeiten für Helfer=== | ===Übernachtungsmöglichkeiten für Helfer=== | ||
===Gesundheit + Pflege + Wellness=== | ===Gesundheit + Pflege + Wellness=== | ||
* | * | ||
; | ; | ||
: Parkplatz Ehrenswall'sche Klinik, Ahrweiler | : Parkplatz Ehrenswall'sche Klinik, Ahrweiler | ||
: 30 min Auszeit - Mobiler Friseursalon | : 30 min Auszeit - Mobiler Friseursalon |