Flut-Wiki-Netzwerk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|[https://dachzeltnomaden.com/wichtige-infos-fuer-hochwasser-betroffene-im-ahrtal/#Flut_Wiki Dachzeltnomaden] | |[https://dachzeltnomaden.com/wichtige-infos-fuer-hochwasser-betroffene-im-ahrtal/#Flut_Wiki Dachzeltnomaden] | ||
|[[Datei:Dachzelt nomaden quer kaefer-2048x808.png|mini]] | |||
|- | |||
|[https://www.blankenheim.de/index.php?id=936 Gemeinde Blankenheim] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[https://www.arbeitsagentur.de/vor-ort/koblenz-mayen/hochwasser Agentur für Arbeit] | |[https://www.arbeitsagentur.de/vor-ort/koblenz-mayen/hochwasser Agentur für Arbeit] |
Version vom 16. Januar 2022, 18:02 Uhr
Unser Netzwerk[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]
Diese Gruppen und Institutionen arbeiten mit uns am Aufbau des Wikis:
Helfer-Stab RLP | |
www.ahr-hilfe.de | |
Hochwasser in AW - freiwillige Helfer Ahrweiler |
Folgende Seiten verlinken freundlicherweise auf uns:
Staatskanzlei Rheinland-Pfalz | |
Eifel für Eifel | |
FlutLichter | |
Wikipedia | |
Kempenich.de | |
Aktionsbund Ahr | |
Dachzeltnomaden | |
Gemeinde Blankenheim | |
Agentur für Arbeit | |
AW-Wiki | |
Markus Wipperfürth |