124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (rechts der Ahr): Adler-Aotheke ergänzt) |
||
Zeile 215: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
| Stadtbibliothek || Bücher, Lesesaal || Willibrodusstraße 1 || Mo-Fr 10-16 Uhr (geändert!) || k.A. || 13.09.2021 | | Stadtbibliothek || Bücher, Lesesaal || Willibrodusstraße 1 || Mo-Fr 10-16 Uhr (geändert!) || k.A. || 13.09.2021 | ||
|- | |||
| Adler Apotheke || Apotheke || Abholung und Bestellung in der Ahrtal-Residenz in Willibrodusstraße 5 || Mo-Fr 09-17 || k.A. || 06.10.2021 | |||
|- | |- | ||
| Metzgerei Albrecht || Metzger || Schweizer Straße 11 || Di 08-12 Uhr || k.A. || 15.09.2021 | | Metzgerei Albrecht || Metzger || Schweizer Straße 11 || Di 08-12 Uhr || k.A. || 15.09.2021 |
Bearbeitungen