124
Bearbeitungen
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Bad Neuenahr (rechts der Ahr): Adler-Aotheke ergänzt) |
MJU (Diskussion | Beiträge) (→Heppingen: Atelier Becker hinzugefügt) |
||
Zeile 228: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
| Ahrland Dankos || Wein, Flutwein || ahrland.de (Versand und Abholung in Heppingen) || nach Absprache|| Warenangebot eingeschränkt || 15.09.2021 | | Ahrland Dankos || Wein, Flutwein || ahrland.de (Versand und Abholung in Heppingen) || nach Absprache|| Warenangebot eingeschränkt || 15.09.2021 | ||
|- | |||
| Atelier Becker || Goldschmiede || Telegrafstraße 15 bis auf weiteres geschlossen; nun in der Burg Heppingen, Burgstraße 30; Kontakt: 02641 207131 und info@atelier-becker) || k.A. || k.A. || 29.09.2021 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen